Образовательная программа »

Кружковая работа

Кружок «Художественная гимнастика», руководитель Чугункина Е.Б.,  деятельность направлена на физическое совершенствование, формирование системы нравственных ценностей, творческой личности, танцевальной культуры, эстетическое воспитание средствами художественной гимнастики.  Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-оздоровительной направленности «Обучение детей основам художественной гимнастики».

Дополнительная услуга «Подготовка к школе», руководитель  Ромашкина Т.Н., деятельность направлена на развитие познавательных процессов, интеллекта, творчества в решении поставленных задач, развитие речевой деятельности у детей дошкольного возраста. Адаптированная программа разработана Ромашкиной Т.Н.

Дополнительная услуга "Кружок "Танцевальный", руководитель Калебина М.В., деятельность направлена на формирование музыкально-ритмических навыков и навыков танцевального мастерства. Адаптированная программа разработана Калебиной М.В.