Руководство. Педагогический состав »

С 2009 года заведующей детским садом является Миндрова Светлана Федоровна. Образование высшее.

В 1993 году Светлана Федоровна окончила  Мордовский  государственный  педагогический  институт  им.  М.Е.Евсевьева, специальность по диплому: Педагогика и психология (дошкольная), Методист по дошкольному воспитанию.

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании»  (Учебный центр дополнительного профессионального образования «Результат»).

В 2019 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Организационно - управленческая деятельность руководителя ДОО в новых условиях»  (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Саранский дом науки и техники РСНИИОО»).

В 2022 году  курсы повышения квалификации по программе «Управление дошкольной образовательной организацией. Стратегический подход к развитию педагогических кадров»  (ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"»).

В 2023 году  курсы повышения квалификации по программе «ФОП ДО: реализация в современных условиях обновления образования»  (ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру").

Стаж работы: общий – 38 лет, педагогический – 34 года, руководящий – 14 лет.

В 2019 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности заведующей.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Республики Мордовия (1999г.), Почетной грамотой  Правительства  Республики  Мордовия (2012г.),  Почетной грамотой Министерства  просвещения Российской Федерации (2020г.).

Телефон:8 - (834 - 43) -3-01-38.                                                   Электронная почта:ds.ulibka.krasn@e-mordovia.ru

В настоящее время численность педагогического персонала 15 человек.

Буренкова Татьяна Викторовна

Воспитатели: