Понедельник
29.04.2024
00:25
Приветствую Вас Гость
RSS


   
МБДОУ детский сад
"УЛЫБКА"
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Наши друзья
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • МКУ «Управление образованием»
  • Детский сад"СКАЗКА"
  • Детский сад «СОЛНЫШКО»
  • Краснослободск.Мордовия
  • ДДТ

  • Поиск

    Главная » 2023 » Октябрь » 10 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!
    22:24
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

    5 октября в День учителя в зале районного Дворца культуры г. Краснослободска состоялось торжественное мероприятие для всех работников образования и ветеранов педагогического труда.
    В этот день за многолетний добросовестный труд, активное участие в развитии системы образования почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены педагоги Краснослободского района.
    Среди награжденных и сотрудники нашего детского сада!
    Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» награждена руководитель физического воспитания Чугункина Елена Борисовна.
    Почетной грамотой Главы Краснослободского муниципального района РМ награждена повар Рункова Антонина Ивановна.
    Благодарственной грамотой Мордовского регионального отделения Партии "Единая Россия" награждена заведующая Миндрова Светлана Федоровна.
    6 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, проходившем в Республиканском дворце культуры воспитатель Федосеева Наталья Владимировна была награждена Почетной Грамотой Республики Мордовия.
    Дорогие педагоги, поздравляем вас с заслуженными наградами! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде!

     

    Просмотров: 122 | Добавил: detsadylibka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_mr  
    0
    Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности выдвинуть вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
    Мы занимаемся с современными компонентами, заверяя постоянный срок работы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в фактический уютный местечко с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не исключительно изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

    3 AlexProf  
    0
    Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
    Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
    Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
    Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

    2 Joaquinfal  
    0
    The origins of Nuru massage can be mapped back to old Japan, where it was exercised as a standard sexual massage therapy. Initially utilized in the Japanese sex industry, it advanced into a restorative technique focused on physical and emotional wellness.

    Respecting borders and keeping a comfy environment is crucial during a Nuru massage therapy session. Interaction and good understanding between the masseuse and recipient are crucial elements.. As perspectives towards wellness continue to evolve, the future of Nuru massage might witness even more combination into mainstream healing methods.

    Is Nuru massage appropriate for every person? While generally risk-free, individuals with certain health conditions ought to get in touch with a health care specialist before going through a Nuru massage.
    <b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage nyc</a></b>

    1 ppu-prof_mr  
    0
    Наша команда квалифицированных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только снабдят устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
    Мы эксплуатируем с самыми современными составами, ассигнуруя прочный время работы и выдающиеся решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный душевный угол с минимальными издержками.
    Наши работы – это не единственно утепление, это образование поля, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    E-mail:
    Пароль:

    Календарь
    «  Октябрь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz