»

Главная » 2021 » Август » 25

Солнце машет радужным крылом,
    С отблеском прощального привета.
    Вот и отзвенело, отцвело,
    Красное и солнечное лето!

В первой и второй младших группах МБДОУ детский сад "Улыбка" прошло мероприятие "До свидания лето!". К детям на праздник пришли Лисичка, Медведь и Лето. Дети танцевали с гостями весёлый танец, играли в забавные игры, а Лето загадывало детям летние загадки и прощаясь, просило ребят не грустить.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: detsadylibka | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в средней, старшей и подготовительной группах прошел праздник «До свидания, лето!». Дети, отправились в путешествие в сказочную страну. Главный персонаж праздника — Лето, организовало веселое развлечение, чтобы никто не грустил и сохранил самые яркие впечатления о любимом тёплом времени года. Вместе со сказочным героем Водяным все участники праздника с радостью пели, танцевали под задорные мелодии, вместе со Спортиком активно двигались в хороводе и участвовали в различных спортивных конкурсах и эстафетах.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: detsadylibka | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

Белый – облако большое,
    Синий – небо голубое,
    Красный – солнышка восход,
    Новый день Россию ждет.
    Символ мира, чистоты-
    Это флаг моей страны.

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник – его отмечают ежегодно 22 августа.
    В нашем детском саду воспитанники средней, старшей и подготовительной групп, совместно с воспитателями провели мероприятие «День Российского флага». Главная цель мероприятия – рассказать воспитанникам историю праздника, важность и значение государственных символов России.
    В гости к детям пришли Матрешка, Лиса и Березка. Матрешка рассказала о назначении государственной символики, о символическом значении цветов флага нашей Родины, с огромны ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: detsadylibka | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

«  Август 2021  »